Ранним субботним утром 26 марта в деревне Осеченки состоялась встреча активных волонтеров церквей: “Святой Троицы”, “Рождества Христова” и “Преображения Господня”, готовых послужить жителям Егорьевска.

Ребят тепло приняли студенты реабилитационной школы. Собравшись в одной уютной комнате, молодежь, познакомившись с хозяевами,  стала прославлять Бога под гитару. Лидеры распределили ребят по командам и дали наставления на предстоящее мероприятие.
Взяв плакаты, гитары и газеты, молодежь расселась по машинам и направилась в центр города. Заполнив весь центр, девчонки и мальчишки в течении полутора часов распространили более 2000 газет «ВЕРУЮ». Ребятам встречались разные люди: некоторые молча брали газету и проходили мимо, некоторые не замечали, а кто-то брал по несколько газет сразу. Наши ребята были рады любым прохожим. Некоторые команды, у которых был гитарист, прославляли Бога от всего сердца, тем самым заинтересовывая местных жителей и их детей.

Егорьевкие студенты реабилитационной школы нашли в подвале бездомную женщину. Услышав предложение реабилитационной помощи, женщина решила поехать с ними. Ее досыта накормили и довезли в реабилитационный центр г. Железнодорожный.

После евангелизации была встреча молодежи в центре Егорьевска около храма Александра Невского. Ребята устроили флешмоб встав в круг, держась за руки. Они помолились за город, его жителей, а в заключение произнесли молитву «Отче наш». По окончании такой сильной молитвы ребята счастливые и довольные направились домой.

Фотографии в альбоме «Евангелизация в Егорьевске», автор cerkovst на Яндекс.Фотках

44

44

44

66

2

1

Остальные фотографии вы можете найти в этом альбоме.