DrGradyMcMurtryДорогие братья и сестры!
Приглашаем вас принять участие в семинар–конференции с участием доктора Грейди Мак-Мертри  на тему

«О сотворении мира».

Современные христиане встречают множество различных вызовов для веры  – морального, мировоззренческого, вероучительного характера. Слово Божье учит, чтобы мы были всегда  готовы дать отчет в своем уповании всякому, требующему у нас отчета. Достойно дать ответ может  тот, кто сам убежден в своем мировоззрении. Предстоящий семинар поможет  утвердиться в библейском взгляде на мир.
Узнай, что говорит Библия о происхождении жизни?  Как  современная наука определяет  возраст земли? Были ли динозавры на земле? Для чего Бог создал семью?   Где Ноев  ковчег?  Грядет ли глобальное потепление на земле? И многое другое!
Семинар рассчитан на проповедников, учителей, молодежных служителей,  служителей различных направлений в поместной  церкви, а также всех, интересующихся вопросами сотворения мира.
Доктор Грейди Мак-Мертри – признанный специалист в области креационизма. На протяжении более трех десятилетий Доктор Грейди проводит лекции по всему миру на современные темы с позиции мировоззрения креационизма и библейской интерпретации современных научных фактов. Имеет степень Доктора богословия в христианской апологетике, является рукоположенным служителем, основателем служения the Christian Biblical Worldview, автором ряда книг и программ на DVD.

Когда:  6, 7 ноября,
Пятница, 6 ноября в 19.00
Суббота, 7 ноября с 11.00  – 17.00
Где: в Церкви Рождества Христова,
Московская область, г. Железнодорожный, ул. Главная 11\19
Сайт: www.cerkovrh.ru
Проезд:  От Курского вокзала до станции Железнодорожная, далее автобус № 12, №18  или маршрутки “12” и “2” до остановки у магазина “Оазис”, далее пешком по ул. Главная
От  метро “Выхино” маршрутка № 100 до остановки «Жилгородок» (Торговый Центр “Малахит”), далее пешком по ул. Главная.
От метро “Новогиреево” маршрутка № 142 до остановки «Жилгородок» (Торговый Центр “Малахит”), далее пешком по ул. Главная.
От метро Новокосино маршрутки №142, 487, 100 до остановки  «Жилгородок»  (Торговый Центр “Малахит”), далее пешком по ул. Главная.
От станции Люберцы автобус №47 до остановки «Жилгородок» (Торговый Центр “Малахит”), далее пешком по ул. Главная.
От станции м. “Щелковская”  городской автобус  и маршрутка №338 до остановки Торговый Центр “Малахит”, далее пешком по ул. ГлавнаяДля контакта:  тел. 8 909 154 39 19, Павел