Дорогие друзья, всем привет)

Хотим рассказать о том, что мы возобновляем работу подросткового клуба “Альтернатива +”
В этом году мы открываем отдельное направление, для амбициозных, современных, активных и позитивных ребят, ребят которые верят в Бога, которые ходят в церковь и поклоняются Живому Богу, которые хотят быть частью чего-то большего, и не равнодушны к тому, что происходит в обществе, которым уже есть 16, и это направление называется NEXT.

Это будут новые, современные и качественные встречи, которые мы будем создавать вместе с вами. Мы будем устраивать “круглые столы” каждую неделю, где будем обсуждать самые острые темы современности. Мы будем путешествовать по другим городам, и не только России. Мы будем делать крутые мероприятия по week-end’ам и все это, мы будем делать вместе с вами!

Христиане всегда держатся вместе, и не только в радости, но и всегда приходят на помощь в трудный час, давайте станем друзьями, настоящими и верными.

Мы верим, что эти строки зацепили тебя, ведь ты особенный, и поэтому мы ждем тебя на нашем первом круглом столе, будет свободная тема, мы познакомимся, поделимся мечтами и расскажем о том, что ждет нас всех в будущем.

Когда:
По понедельникам, начиная с сентября 2015
в 18.30 по московскому времени.
Где:
Mc’Donald’s на Пушкинской

Мы ждем именно тебя!

з.ы. если у тебя есть вопросы/предложения – отправь их любому администратору группы)   Наша группа ВКонтакте