Дорогие братья и сестры!

Сегодня для христиан Индии настали тяжелые времена. Разрушение церквей, поджоги, убийства становятся привычной практикой в жизни страны. Просим вас присоединиться к молитве за Индию и находящихся там христиан!

Приводим сообщение одного из пользователей интернета, поступившее сегодня в 3 часа 19 минут по Московскому времени:

Вова Батюк. Комментарий к записи “Иисус Христос – Путь, Истина и жизнь”:

Пожалуйста, молитесь относительно церквей в Индии. Буддистские экстремисты в Индии сожгли 20 церквей до тла вчера вечером (4/4). Сегодня вечером они планируют разрушить 200 церквей в области Olisabang. Они планируют убить 200 миссионеров в течение 24 часов. Прямо сейчас все христиане скрываются в деревнях.
Пожалуйста, молитесь относительно них и пошлите эту почту христианам, которых Вы знаете. Пожалуйста, попросите, чтобы Бог щадил наших братьев и сестер в Индии. Когда вы получили это сообщение, пожалуйста, пошлите эту срочную молитвенную нужду.

Дорогой Господь! Просим Тебя, усмотри эти обстоятельства, коснись их Твоей божественной милостью! Даруй Твою защиту и поддержку христианам, а грешникам – покаяние и прощение. Даруй пробуждение этой стране, просим Тебя, великий Бог! На Тебя уповаем и благодарим за все! Аминь.